4,1

Мальцева вышла замуж за Панина. Стала главным врачом многопрофильной больницы. И… попыталась покончить с собой… Долгожданное продолжение «бумажного сериала» Татьяны Соломатиной «Роддом» Какое из…
Серия: Проза Татьяны Соломатиной
Цикл: Роддом. Проза Т. Соломатиной, книга №5
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Kallis_Mar

27 декабря 2019 г. 16:40

Как я поняла, на сейчас это последняя часть. Хотя подразумевается продолжение судя по её концовке)) Раскрывается концовка предыдущей книги. Для Татьяны это конечно как взрыв мозга. Потеря стержня на какой-то период, ибо осознать это и принять стоило ей немало времени и сил душевных. Панин становится мужем по бумагам, но по сердцу ли... и вроде как знающий её очень хорошо, а очевидного не замечает. Здорово, что герои-врачи выведенные на первые роли в прошлой книге, как Родин, Оксана, Тыдыбыр и др. и здесь продолжают ими оставаться и добавляются ещё интересные лица. Настоящий живой механизм) Хочется теперь знать, как же разрулится возникшая ситуация с неумершим Матвеем.

ISBN: 978-5-17-086396-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.

Kallis_Mar

27 декабря 2019 г. 16:40