Большая книга психоанализа. Введение в психоанализ. Лекции. Три очерка по теории сексуальности. Я и Оно

Зигмунд Фрейд

4,1

Знаменитые работы основоположника психоанализа Зигмунда Фрейда. Самое полное и точное введение в теорию и практику классического психоанализа, сновидений, неврозов и человеческой сексуальности. В…
Серия: Психология. Высший курс
Издательство: АСТ

15 июля 2020 г. 11:31

Садизм не живёт раздельно с мазохизмом, и все наши фетиши приходят с детства.Культура и излишняя стыдливость мешают формированию верных ценностей и понятию естественных вещей,которые являются потребностями человека.Секс в  фрейдовских очерках значителен и необходим для нормального функционирования.Для человека,рождённого в 19 веке-времени подобному книге,которая никогда не будет прочитана, архитектора мыслей Фрейда является огромным прорывом,как научным так и моральным.

ISBN: 9785170875627

Год издания: 2015