Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей

Ицхак Калдерон Адизес

4,3

Цитата
Идеального, безупречного руководителя нет и не может быть. Означает ли это, что все организации обречены на неправильное управление? Ничуть не бывало! Нас выручит взаимодополняющая…
Издательство: Альпина Паблишер

26 июня 2021 г. 23:26

5 Книга, которая делит людей на 4 типа

Базовая суть книги состоит в следующем. Все люди делятся на 4 типа P - производитель A - администратор E - предприниматель I - интегратор В книги детально описываются характеристики, методы управления, а так же другие аспекты вышеперечисленных типов. Даются рекомендации по взаимодействую между типами, а так же советы по дальнейшему росту каждому из типов. Могу сказать, что книга определенно открыла для меня Америку. Только 5!!

Год издания: 2010

26 июня 2021 г. 23:26

5 Книга, которая делит людей на 4 типа

10 июля 2021 г. 08:06

5 Лайфхак

Хотя эта книга идёт третьей в цикле про PAEI-код, я рекомендовал бы с неё начать и на ней закончить. Краткое содержание предыдущих книг, основные выводы и подведение итогов в ней есть, а что ещё нужно.

Подборки