3,7

Впервые на русском языке новая книга Тонино Бенаквисты, яркого представителя современной французской литературы, автора знаменитых бестселлеров «Сага» и «Малавита». Это шесть рассказов, у героев…
Серия: Азбука-бестселлер
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

nspiricev

Ширяюсь книгами

26 февраля 2019 г. 21:20

Думал, что книга будет очень интересной, но что-то пошло не так хд Cначала книга меня затянула и было интересно читать, но потом пошли скучныыее и нудныее рассказики, которые я просто перелистывал, ведь время надо тратить в удовольствие)) Не советую данную книгу ради пары или тройки рассказов х) И опять же, это моё мнение))

Убийство на улице Каскад, новелла

стр. 7-88

Происхождение средств, новелла

стр. 89-129

Аромат женщин, новелла

стр. 130-161

Красный, розовый и фуксия, новелла

стр. 162-175

Ангельское терпение, новелла

стр. 176-193

Выкликала, новелла

стр. 194-253

ISBN: 978-5-389-06979-4

Год издания: 2014

Твёрдый переплёт, Суперобложка, 256 стр.
Формат: 115х200

Кураторы

nspiricev

Ширяюсь книгами

26 февраля 2019 г. 21:20

6 февраля 2017 г. 13:49

Не знаю, с чем связана такая непопулярность сборника и такие невысокие его оценки, но по-моему он содержит 6 прекрасных по содержанию и смыслу рассказов. Больше всего меня радовали концовки, чаще всего они были неожиданными. А по содержанию можно сказать лишь одно - у каждого из нас своя тайная слава в жизни, свой секрет, и 6 героев с абсолютно разными целями и прожитыми жизнями - доказывают это.