Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь

Наталья Ром

2,8

Серия: Сеансы психотренинга
Издательство: Ардис, АРДИС дистрибуция

6 июня 2019 г. 23:18

1 Вы это и так знали

Книга составлена по типу шагов, где каждый шаг к "организации личной жизни" комментируется автором без какой-либо конкретики и мотивации: просто "делай", "подойди", "улыбнись" и т.д. И так на сотню страниц. Пусто и неинтересно.

Год издания: 2009

6 июня 2019 г. 23:18

1 Вы это и так знали

Ms_Luck

17 февраля 2019 г. 16:29

3 Всё или ничего: как найти вторую половинку

Слушала аудиокнигу. Понравился реалистичный взгляд на мир, позитив, доступное изложение, чёткость. Книга с юморком, но не стоит ожидать от неё многого. Фактически, ничего нового в ней вы не найдёте, просто она структурирует те мысли и идеи, которые вы уже знаете (подсознательно, либо видели в фильмах, сериалах, на улице), мотивирует к действию. Стиль и язык адекватный и простой, но при этом дружеский, личный и местами интимный. Будто болтаешь с подругой-"бой-бабой". Рассчитана на одиночек, поможет и тем, кто пессимистичен, либо хочет разобраться в своих отношениях. Ожидала от книги немного другого, т.к. не видела аннотацию. Это фактически список действий для того, чтобы научиться знакомиться с людьми, поддерживать контакты. Пока слушала, поняла, что книга для меня лично не актуальна.…