3,9

«Всё из-за фамилии происходит. Я по алфавиту первый в журнале – чуть что, сразу вызывают. Поэтому и учусь хуже всех. Вот у Вовки Якулова все пятёрки. С его фамилией это нетрудно – он по списку в самом конце. Жди, пока его вызовут!..»

1 февраля 2022 г. 18:36

5 В.Голявкин

Рассказ о мальчике по фамилии Андреев, который мечтал, чтобы его вызывали к доске самым последним и по этому он решил добавить к своей фамилии букву Я. Сообщив о своей новой им придуманной фамилии весь класс над ним смеялся и всё равно учительница вызвала Яандреева первым к доске. Этот рассказ говорит о том, что хитрить в школе не выйдет.

Форма: микрорассказ

Оригинальное название: ЯАндреев

1 февраля 2022 г. 18:36

5 В.Голявкин

30 июля 2022 г. 13:49

3 Яандреев

Рассказ о мальчике по фамилии Андреев. Мальчик мечтал о том, чтобы его вызывали к доске на уроке последним и по этому решил добавить букву Я к своей фамилии, когда ребята узнали об этом, то всем классом смеялись над мальчиком и его глупой затеей.
Хитрить в школе бесполезно!