Как подобрать ключик к любому человеку: 30 самых важных правил

Лариса Большакова

3,2

18 мая 2017 г. 13:28

После прочтения книги не могу сказать, что обрела какие-то особые знания, которых нигде не слышала. Она даст читателю направление, куда неплохо было бы двигаться в общении, даст пару общих советов как видеть людей "насквозь" и как к ним относиться.

Когда начинала читать, обрадовало наличие практических заданий в конце каждой главы. На деле же не нашла там для себя ничего интересного. Большинство практик (как оградить себя от нытья, вампиризма, прочее) я знала до этого.

В книге описываются разные типы личности, поэтому мне лично это помогло взглянуть на себя со стороны, увидеть похожие черты, которыми я, возможно, не горжусь, но над которыми несомненно хочу работать. На этом вся полезность этой книги для меня ограничилась.

Дата написания: 2010

18 мая 2017 г. 13:28