3,8

Действие трилогии "Похитители душ" разворачивается сразу в нескольких мирах. Врач Игорь Поплавский создает аппарат, способный на время освобождать ментально-психологическую субстанцию человека,…
Серия: Фэнтези Ника Перумова
Издательство: Эксмо

27 января 2016 г. 21:00

2.5

Детали при описании миров - порадовали. Особенно интересен постапокалиптический мир Вомбата. Это ж надо столько напридумывать. Фантазия у авторов - богатая. Но вместе с тем, главные герои какие-то картонные. Ну не сочувствуешь, не сопереживаешь им ни капельки. Сюжет мало цепляет. 5 из 10.

ISBN: 978-5-699-28001-8

Год издания: 2008

Тираж: 50000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 928

27 января 2016 г. 21:00

2.5

25 июня 2012 г. 19:50

Читается оч быстро, несмотря на внушительный объем. Покорили стиль и язык, для меня это очень важно. Немного невнятный главный герой (Саня-Саша) и такие же - инопланетяне (так и осталось для меня непонятным, для чего им наши души!). Концовка - такое впечатление, что авторам просто уже надоело писать, и они ее сильно скомкали. Больше особых недостатков не нашла. Довольно-таки реалистично, читать приятно. Когда-нибудь перечитаю )))