3,8

Такого еще не бывало! За Дашей Васильевой ухаживают сразу три кавалера. Но ни один из них не покорил ее сердце. Что же делать? Даша решила сбежать куда подальше и, недолго думая, купила путевку на…
Цикл: Любительница частного сыска Даша Васильева, книга №38

9 июня 2018 г. 00:48

В книге переплелись захватывающие сюжетные линии личной жизни героини и её отважного расследования. Дарья Васильева все также полна жизненной энергии, сообразительности и нетерпимости к подлости, лжи и предательству. Сюжет книги развивается стремительно. Порой не знаешь, кому сочувствовать, а кого считать злодеем, но неутомимая Даша всех выводит на чистую воду. Весь детектив читается на одном дыхании, весело и легко. Также здесь умело подняты темы борьбы добра и зла, любви и предательства, бескорыстия и зависти, денег и пагубного стремления быстро разбогатеть на чужой беде и доверчивости. В прочтению весьма рекомендую всем любителям ироничного детектива.

ISBN: 978-5-699-90005-3

Год издания: 2016