Практика в середине учебного года? Да еще и в Преисподней?! Кажется, директриса сошла с ума, раз отправляет нас туда в компании ненавидящих меня полудемонов и самого мерзкого из преподавателей. Эх,…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Хелька и её друзья, книга №3
Издательство: Альфа-книга

13 февраля 2024 г. 20:57

4 неожиданно красиво и качественно

Этот цикл случайно попал мне в читалку, где-то в рекомендациях Букмейта, за что ему спасибо. Качественный ромфант, возрастом почти 8 лет, поэтому не супер заезжен, на мой вкус.

Здесь у Хельки прекрасные друзья, и каждый интересен, со своими проблемами, мечтами и жизнью. Они не похожи друг на друга и цепляют сразу. + множество других живых второстепенных персонажей. Этого мне часто не хватает в более современном ромфанте.

Достаточное количество описаний, автор постаралась показать читателю и миры и обстановку конкретных мест достаточно подробно, поэтому картинка складывается цельная и качественная.

Мужчина то, что надо. Особенно с учетом того, что он демон и для демона он вообще максимально хорош. Где-то он шел на уступки из-за ограничений со стороны, но при этом и его отношение к героине…

ISBN: 978-5-9922-2300-2

Год издания: 2016

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С. Бабкиной.

13 февраля 2024 г. 20:57

4 неожиданно красиво и качественно

5 ноября 2023 г. 16:31

Последняя книга трилогии. И мне она понравилась больше остальных.  Практика в Преисподней, борьба за власть, раскрытие тайн, ну и, конечно, happy and. Прекрасная трилогия - легкая, динамичная, с отличным юмором и замечательным волшебным миром. Обязательно продолжу знакомство с автором.

Подборки