Как становятся лидерами. Уоррен Беннис (обзор)

Батлер-Боудон Том

4,5

Книга «Как становятся лидерами» в формате 10?минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.
Уоррен Беннис является значительной фигурой в теоретических исследованиях…

10 января 2024 г. 18:52

5 Лидером может стать каждый!

Если вы стремитесь погрузиться в тему лидерства, понять, с чем оно связано, и как любой человек может стать лидером, и при этом не тратить массу времени на исследования, то эта книга (обзор) станет вашим лучшим выбором.

Удивительно, но всего 9 страниц этого обзора заставляют задуматься о психологии лидерства не на один вечер.

Я выделил для себя целых 14 интересных мыслей и идей. Вот мой топ-3: 1. Для большинства лидеров жизнь – не соревнование, а процветание. 2. Стать лидером – значит заявить о своей силе и уверенности, исходящей из вашей уникальности. 3. Современный лидер не просто трудится; он воплощает свое видение в реальность.

Читайте обзор книги "Как становятся лидерами" и начинайте свой путь в мир лидерства!

Наше сообщество-саморазвития - EduTwo

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

10 января 2024 г. 18:52

5 Лидером может стать каждый!

Наше сообщество-саморазвития - EduTwo