2,9

Вы ищете не просто работу, вы ищете отличную работу? Тогда помните, что ваша цель не просто занять рабочее место, а решить конкретную проблему организации. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете, как…
Издательство: Альпина Диджитал

9 октября 2018 г. 01:41

Будьте молодцом, и у вас все получится! А лучше - Большим молодцом, с большой буквы "Б". Это краткое содержание книги, если у вас нет времени, чтобы ее прочитать. Книга о сферических конях в абсолютном вакууме. Идеальный сотрудник с идеальным резюме на собеседовании у идеального работодателя в идеальном мире. Стивен Кови отрабатывает имя на двадцать пятой дополнительной книге к "7 навыкам". Но в общем книга безболезненная, и вы не пострадаете, если её прочитаете. Однако вы можете потратить время более эффективно.

ISBN: 978-5-9614-2387-7

Год издания: 2012

9 октября 2018 г. 01:41

sergei_kalinin

23 сентября 2012 г. 19:32

Небольшенькая книжка (всего 96 страниц), даже при вдумчивом чтении проглатывается за 1,5 - 2 часа. Но поверьте, эти два часа стоят того, чтобы их потратить на чтение данной книги!

Книга маленькая, поэтому и я постараюсь быть кратким :) Главная идея книги: быть человеком-решением, а не человеком-проблемой! (и успешная карьера сама настигнет вас :))

Причем, раз речь идёт о вашей успешной карьере, то "человеком-решением" надо стать для всех участников этого процесс: прежде всего для самого себя, затем для будущего работодателя, для рекрутеров и сотрудников HR-службы, и... даже для ваших френдов в социальных сетях :)

Думаю, что эта установка - быть решением, а не проблемой - актуальна как никогда для нашей страны. У нас крайне не любят начинать с себя, с принятия ответственности хотя бы…