3,6

Прошлое нельзя изменить, но если заглянуть в будущее, даже настоящее окажется под угрозой. Мужчина, которого ты видела лишь во снах, оказался реальным, и только он способен объяснить странные вещи,…
Серия: Необыкновенная магия. Шедевры Рунета
Циклы: Пробужденные, книга №2
Маги нашего времени, книга №2.4
Издательство: АСТ

21 января 2023 г. 21:11

Как же мне понравился и слог авторов и мир который они придумали. Просто не ожидала что на основе реального мира можно придумать такое фэнтези.

В аннотации об этом не говорится, но я немного дополню. Мир людей наполнен "пробудившимися" людьми в которых проснулись сверх способности, и это только начало...Какие способности? Почему именно эти люди? И как быть остальным? Узнаете сами.

ISBN: 978-5-17-104207-3

Год издания: 2019

Переплёт: Твердый
Страниц: 352

21 января 2023 г. 21:11

1 ноября 2022 г. 16:49

Долгая жизнь летит быстрее, чем кажется, иногда месяц дороже сотни лет

⠀ Жила-была девушка Ульяна. Хорошая девушка, добрая, старательная, замуж вот собиралась. И если бы не постоянные головные боли, то не жизнь - сказка! ⠀ Но в один прекрасный момент героине начинает сниться крайне привлекательный мужчина в весьма недвусмысленных ситуациях Пожалуй, для нее с этого все и началось... ⠀ Знаете, когда я начинала читать книгу, я и не предполагала насколько она мне понравится. Динамичный сюжет, закрытая история измененных, тайны секретные, ну и чего уж там, красивое описание постельных сцен - все это подогревало мой интерес с первой до последней страницы книги. ⠀ А вот отношения Стаса (жениха) и Ульянки, меня откровенно бесили. Коробили эти его "моя навеки вечные" и замашки Синей Бороды. ⠀ И…

Подборки