Если твой муж явился на знакомство с женихом дочери вдвоем с любовницей и тебе пришлось ломать комедию перед молодыми, это может закончиться для тебя больницей и депрессией. Что же спасет тебя, что…
Серия: Все еще будет!
Издательство: Эксмо

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

29 августа 2018 г. 07:54

Очень интересные рассказы, которые дают немного задуматься о жизни.

Сначала кажется, что все сводится к одному, но нет книга не об этом.

Книга о жизни, да где-то банально, где-то поверить невозможно. Но может у кого-то и есть такие судьбы.

Минус, что не сильно люблю рассказы.

ISBN: 978-5-699-91249-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 125x190

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

29 августа 2018 г. 07:54

Очень интересные рассказы, которые дают немного задуматься о жизни.

Сначала кажется, что все сводится к одному, но нет книга не об этом.

Минус, что не сильно люблю рассказы.

3 мая 2018 г. 14:23

4 Хейтеры простите

Только ничего мне не говорите! Да, русский автор! Да, очередное странное произведение! И что? Я её прочла без зазрения моей совести.

Начнём с того, что я на неё давно смотрела в магазине всё по 55, да магазин фикс прайс! Книга привлекла меня яркой и сочной обложкой. (Какая дама не поведётся на шоколадку). Да, я даже не смотрела аннотацию, и не жалею об этом. Взяла её, и начала читать.

Немного о сути данной книги. Книга состоит из нескольких рассказов, которые встречаются в жизни. Например, уход мужа, пропажа дочери, ругань с мамой и прочее. И каждая ситуация показана читателю так, что каждый рассказ впивается ноготками в ваше сознание, и заставляет задуматься вас об многом: о ошибках к своим родителям, о личностных переживаниях и так далее.

Для меня книга показалось очень интересной.…