3,9

В книге рассматриваются восемь составляющих бизнеса - по количеству элементов в воображаемой структуре, которую автор назвал треугольником Б-И, каждый уровень которого представляет жизненно важный…
Серия: Богатый Папа
Издательство: Попурри

Комаров Сергей (serz_komarovv)

исключительно non-fiction

14 сентября 2022 г. 10:09

4 Квинтэссенция Киосаки на 100 страницах.

Идеальное знакомство не только с Киосаки, а со всей подобной бизнес-литературой, которую также представляют и Трамп, и Баффет, и Брэнсон… перечислять можно долго. После этой книги вы уверенно ответите на вопрос: «Нужно ли мне вообще изучать подобное направление?».

УВОЛЬТЕ СЕБЯ – книга-проверка, она меньше 100 страниц, а аудиоверсия чуть больше полутора часов.

УВОЛЬТЕ СЕБЯ – книга о том, что видение важнее навыков, что быть наёмным работником – неблагодарная участь. Ходя каждый день на работу вы не делаете мир лучше, вы оставляете его таким же.

Книга может заставить уже открыть глаза и увидеть возможности. Они есть везде и всегда, и даже больше, вы скорее всего знаете их. Вы знаете, чего вам не хватает для полного счастья и медлите.Вы сомневаетесь в своих способностях?

УВОЛЬТЕ СЕБЯ –…

ISBN: 978-985-15-2658-7

Год издания: 2015

Жанры:  О бизнесе популярно

Теги:

Комаров Сергей (serz_komarovv)

исключительно non-fiction

14 сентября 2022 г. 10:09

4 Квинтэссенция Киосаки на 100 страницах.

УВОЛЬТЕ СЕБЯ –…