4,7

В книжке помещены три сказки о жизни детей в XIX веке: "Серебряный рубль", "Червячок" и "Бедный Гнедко".

Для младшего школьного возраста.
Серия: Книга за книгой
Издательство: Детская литература. Москва

Elena878

5 декабря 2019 г. 02:07

История одного дня и воспоминания про молодого жеребенка, который в зрелом возрасте достался садисту, который вечно измывается. А в конце, ещё одна история и уже поучительная, где рассказывается о том, что будет, если измываться над животными. Книга не для впечатлительных, она страшна, но и полезна. Книга поучительная! Прочитала довольно быстро, много грустки и печали.

Серебряный рубль, сказка

стр. 24-32

ISBN: 978-5-08-005486-0

Год издания: 2016

Тип обложки: мягкая
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Страниц: 32

Elena878