Правила достижения цели. Как получать то, что хочешь

Ричард Темплар

3,8

Цитата
Зачастую, глядя на людей, которые получают от жизни все, чего им хочется, мы думаем, что им просто везет. На самом же деле везение играет здесь несущественную роль.
Ричард Темплар

О…
Издательство: Альпина нон-фикшн

17 января 2024 г. 01:37

Наверняка вы или кого вы знаете может сказать - "да я и так знаю, что надо делать!", а с другой стороны ничего не меняется и цель не становится ближе. Но не стоит забывать, что для достижения цели необходимо что-то делать или хотя бы идти в её сторону, чтобы она приближалась.

Ричард Темплар в своей книге собрал множество принципов, которые смогут помочь в этом нелегком деле. Не расценивайте книгу, как рецепт ото всего, но прочитав и начав применять их на практике вы вполне сможете приуспеть.

Год издания: 2015

222стр.
Тираж: 5000

17 января 2024 г. 01:37

A-Lelya

по чаю и выпечке

28 ноября 2019 г. 22:27

3 "Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться".

Половина этой небольшой книги просто набор банальных, прописных истин из серии "будь уверен в себе, и всё у тебя получится". Книга не научит вас достигать цели. Хотя мне помог один совет. Книга Ричарда Темплара не так бесполезна. Её стоит прочитать, чтобы вспомнить простые советы, чтобы начать действовать, но достичь цели книга "Правила достижения цели. Как получать то, что хочешь" точно не поможет. И получить то, что хочешь, тем более. В книге также приводятся советы о том, как правильно вести себя с людьми, особенно начальниками и стоящими выше по социальной лестнице, но тоже советы банальны, а самый главный совет - не поддаваться манипуляциям - это подходит ко всем людям, не только руководителям.

Подборки