2,4

Тунис нынче уже не тот, все очень быстро меняется в современном мире, но для повести это не важно, и место событий не имеет значения. Она о современной женской ментальности, о свободе в личной жизни…
Издательство: Спорт и культура-2000

Yacyankaca

9 апреля 2019 г. 12:54

В общем и целом книга интересная. Но,чем ближе к концу тем жёстче и пошлее она становится. И даже где то противнее. Хотя интерес конечно и фантазию она возбуждает. Но не соглашусь с автором, что он понимает и знает женские желания лучше чем мы сами. Там скорее всего его какие то комплексы больше выражены и желания. Просто есть вещи которые женщина не может хотеть, а вот мужчина мечтать - да. В целом книга на твердую 4 минусом. Сюжета почти нет, практическое обучение порева и финал немного не ясен. Но как чтиво на одну поездку в метро можно почитать

ISBN: 978-5-9904238-3-1

Год издания: 2014

Yacyankaca

9 апреля 2019 г. 12:54

1 января 2019 г. 09:23

Книга очень откровенная, даже порнушная. Немного коробит мысль автора, про то что все женщины, как бы это помягче сказать, неверные. То что какие бы не были моральные принципы, похоть все равно берет своё.