Может ли сделать человека счастливым полученная в наследство большая квартира в сталинском доме? Может, но не всякого. Например, Вадиму Касатонову одной квартиры оказалось недостаточно. Однако это…
Серия: Фантастический боевик
Издательство: Альфа-книга

MarchingCat

15 апреля 2018 г. 20:21

2.5 Самое унылое из творчества Величко

Вы только не смейтесь, пожалуйста, но для Величко - слишком уж простенький роман. Тупо перетаскивание в прошлое кое-каких ништяков из нашего времени (типа двигателей, бензина и т.п.) и обустройство новой жизни. Поверхностно, сухо и блекло, то есть - скучновато (текстовка без "огонька", и без привычного юмора). Даже как тупо развлекалово убить время - не доставляет. Персональные фишки романа (типа третьей попытки заселить землю адекватными людьми и спаривания с неандертальцами), скорее заставляют морщиться, чем положительно работают на восприятие книги. Вещь настолько посредственная, что и мне, поклоннику попаданцев от Величко, немножко жаль потерянного времени.

ISBN: 978-5-9922-2247-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 313 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 5 000 экз.