Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ – нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя…
Серия: Руны любви
Цикл: Леди Энгерии, книга №2
Издательство: АСТ

28 сентября 2023 г. 23:29

"Анри надломил веточку сирени и протянул ее мне. Сразу видно, вэлеец: в Энгерии сирень дарят как предложение руки и сердца. Представляю его лицо, когда он об этом узнает.

- Сорванные цветы пахнут смертью,- сказала я, принимая тонкий стебелек и проводя пальцами по полупрозрачным лепесткам.- А еще вы только что сделали мне предложение.

- А вы только что его приняли."

Книга полная любви, нежности и боли, так бы я охарактеризовала книгу Марины Эльденберт "Заклятые супруги. Золотая мгла". Сюжет книги интригует не только развитием отношений между Анри и Терезой, но и тем, кто тот загадочный человек, что присылает девушке письма.

Главная героиня - леди Тереза Биго мне понравилась! Тяжелое детство и дар некромага оставили свой след в судьбе девушки. Из-за этого, она не видит себя красавицей и живет…

ISBN: 978-5-17-100004-2

Год издания: 2017

352 стр

Кураторы

28 сентября 2023 г. 23:29

- А вы только что его приняли."

iv_de_mel

13 ноября 2022 г. 20:42

5 Родители обручили их еще в детстве.

И теперь уже никто не спрашивает, хочешь ты замуж или нет. Ты просто выходишь за того, кого и не знаешь-то толком. А во всем виноват всего лишь поцелуй.

Если попытаться охарактеризовать эту историю одним словом, то кроме: "НАДЛОМ", никакое другое не приходит. Ведь все в этой книге происходит через него. История несколько нервная и гиперэмоциональная.

Хотя ее герои эмоциональностью не отличаются. В отличие от "Любовников" эти герои максимально сдержаны и замкнуты. Так что раскусить их достаточно сложно. Они нам показывают лишь верхушку айсберга своих чувств. А что там скрыто под толщей воды, остается только догадываться.

В этой истории уже сменились главные герои. Винсент и Луиза отошли на задний план. Эта история о Терезе, немногословной сестре герцога. О ее сложной и опасной магии. И о…

Подборки