4,7

Тысячи лет почти во всех частях света люди прибегали к практикам для изменения своей жизни и достижения в ней равновесия от магических ритуалов древних шаманов до созерцательной науки мистических традиций и новейших научных достижений в области здоровья, питания и физических упражнений. Мы всегда искали способ прикоснуться к ещё более глубокой истине, достичь гармонии и благополучия, реализовать свой глубинный потенциал.
Практика интегральной жизни – это способ организации множества практик (как формировавшихся на протяжении многих веков, так и появившихся на передовой изучения психологии, сознания и других лидирующих областей) при помощи…

22 февраля 2023 г. 00:21

5 Не знаю другой интегральной теории, столь грамотной в структуре и подаче

Прекрасна книга. И именно из-за интегральности теории поставлю самую высокую оценку. Прекрасная попытка, с минимумом искажений и множеством рационального, реалистичного, без отвержения какого-либо взгляда. И главное, с ненавязчивым призывом к самоисследованию.

Оригинальное название: Integral Life Practice: A 21st Century Blueprint for Physical Health, Emotional Balance, Mental Clarity, and Spiritual Awakening

Язык: Русский (в оригинале Английский)

22 февраля 2023 г. 00:21

5 Не знаю другой интегральной теории, столь грамотной в структуре и подаче