Давай поговорим о том, откуда берутся дети. О зачатии, рождении, младенцах и семьях

Robie H. Harris

4,5

По мнению психологов, со школьниками нужно говорить на деликатные темы, связанные с изменениями в теле, зачатием, беременностью, рождением и усыновлением. Неоценимую помощь в этом вопросе вам окажет…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Детям про ЭТО
Издательство: Эксмо

18 марта 2021 г. 19:13

5 Супер!

Если ваши дети начали задавать вам неудобные вопросы, срочно покупайте эту книгу. Уверена, каждый родитель боится говорить с детьми на подобные темы. А ответы в духе «Аист принёс» или «в капусте нашли» уже не прокатят) Книга супер! Рекомендую!

ISBN: 978-5-699-87130-8

Год издания: 2016

88 страниц
Иллюстратор Майкл Эмберли

18 марта 2021 г. 19:13

5 Супер!

18 марта 2021 г. 19:14

5 Очень актуально и полезно!

Очень рад, что выходят такие книги. Здесь рассмотрены все важные темы, касающиеся рождения детей. Детям такое нужно объяснять. Боялся, что будет много пошлости и лишней информации, но напрасно – авторы люди приличные.