Интересно, будет ли у меня когда-нибудь спокойная жизнь? Я вроде особенно не скучала и новых приключений не ждала, а оказалось, они без меня прямо жить не могут. То старшекурсник-полудемон…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Хелька и её друзья, книга №2
Издательство: Альфа-книга

5 ноября 2023 г. 15:12

Это вторая книга цикла. Надо сказать, что первая мне понравилась больше. Тем не менее, книга очень легкая,  с юмором. Я отлично отдыхала в компании Хельки и ее друзей. А ее общение с мужем - это вообще отдельный вид искусства))

ISBN: 978-5-9922-2236-4

Год издания: 2016

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 313
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации О. Бабкина.

5 ноября 2023 г. 15:12

Klena_Til

просто мені так хочеться...

8 сентября 2022 г. 16:03

Когда продолжение нравится больше, чем первая книга цикла это так прекрасно! Героев уже знаешь, с внешностью худо-бедно разобралась, картинка в голове образовалась, так что пляшем. Новые персонажи вышли колоритными, волки есть волки. Конопля вообще выше всяких похвал, забористое деревце вышло. С ним связано не мало моментов, заставивших меня смеяться. И еще одна трилогия, которую хочется дочитать. Интересно же, во что объявленная война с Жабой обернется.

Подборки