4,4

Перед вами книга-амулет от известного мольфара и лидера программы "Черно-белое" Андрея Явного. Только для читателей издательства ЭКСМО автор впервые снял с руки перстень «Венеция», чтобы…
Серия: Академия экстрасенсов
Издательство: Эксмо

5 мая 2016 г. 14:37

Еще одна книга для невежественных лохов, на которых делает деньги А.Явный вместе с «Эксмо». И ведь найдутся же дураки, которые купят это барахло. Самое печальное – это то, что прочтут и поверят во весь тот примитивный бред, на который их и поймали с целью облегчить кошелек. Такие вот книги и формируют у населения мировоззрение глубокого средневековья, а современную литературу превращают в рассадник мракобесия.

ISBN: 978-5-699-84641-2

Год издания: 2016

288стр.

5 мая 2016 г. 14:37

20 апреля 2016 г. 20:18

читаю уже 4 книгу Андрея-как всегда высший класс!!! НРАВИТСЯ!!