4,2

Бывают книги, встреча с которыми становится событием. Как минимум потому, что они помогают взглянуть на свою жизнь иначе, чем привыкли. К их числу принадлежит и та, которую вы держите в руках.…
Издательство: Класс

varvarra

с синдромом самозванца

30 октября 2022 г. 16:43

4 Прясть свою пряжу и ткать полотно общего разговора о женской жизни.

Книга начинается с благодарностей, за которыми следует "Чистосердечное признание автора". Обычно эту часть называют "Предисловием" или "Вступлением", но Екатерина Михайлова не пытается идти проторёнными путями, о чём заявляет сразу: не будет она проводить классическое разделение по темам (применять метод "расчленёнки"), а будет легкомысленной, непоследовательной и кап­ризной, цитаты будет извлекать из па­мяти и не всегда с указанием происхождения.

В мои коварные планы входит также перескакивать с пятого на десятое, отвлекаться на каждый пустяк, если он покажется важным, и бессовестно умалчивать о важных вещах, нудно повторяться, бросать туманные намеки и делать провокационные заявления, а также громко распевать жестокие романсы и неприличные частушки. В темном лесу это очень бодрит.

Не…

ISBN: 978-5-86375-217-4

Год издания: 2016

Издание 2-е, переработанное и дополненное
432 стр.
Твердый переплет
Формат 60x88/16 (140x205 мм)
Тираж 1200 экз.

varvarra

с синдромом самозванца

30 октября 2022 г. 16:43

4 Прясть свою пряжу и ткать полотно общего разговора о женской жизни.

Не…

7 апреля 2023 г. 18:31

1 «на Украине»

Авторка пытается продвигать метод психодрамы. Погорела «на Украине» и «шумная и немного бестолковая часть семьи с Украины». Конечно, в самом начале книги она пишет что позволяет себе любые вольности. В таком случае, пусть наслаждается своими «вольностями» ну хотя бы этой книженке. Позволяю.