Сравнительное корпоративное право

Евгений Суханов

4,1

В книге раскрывается содержание основных институтов и катего­рий современного
корпоративного права в европейской континен­тальной (главным образом германской) и
англо-американской пра­вовых…
Издательство: Статут

24 октября 2017 г. 17:31

"Все познается в сравнении". Корпоративное право институт для российского права и экономики довольно молодой. Неудивительно, что многие открытия современных специалистов в сфере корпоративных правоотношений уже давно были предметом обсуждения в западных странах. Отличная работа одного из крупнейших специалистов в корпоративном праве. Единственный минус, который мне бросился в глаза - это использование немецких источников, для описания права США и Великобритании.

ISBN: 978-5-8354-1013-2

Год издания: 2014