#SEKTA. Путь к идеальному телу. Истории До и ПОСЛЕ

Ольга Маркес

3,3

Школа Идеального Тела #SEKTA – это не просто уникальная методика по изменению пищевых привычек и программа тренировок, по которым ежедневно занимается более 20.000 человек. Это растущее сообщество,…
Серия: Звезда Рунета
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

EleonoraLight

22 декабря 2016 г. 09:54

4 Вперед, к ЗОЖ!

В этой книге собраны личные истории людей, идущих по пути улучшения собственных души и тела,описано то, как они достигали результатов с помощью sekta и ее идеологии. Если вы человек, которого вдохновляют такие истории, если вы- человек ведомый (в чем-то), то книгу читать стоит. Чужой положительный пример ведь, действительно, заразителен :)

ISBN: 978-5-17-090824-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 170х215 мм
Тираж: 5000 экз.

Кураторы

EleonoraLight

22 декабря 2016 г. 09:54

4 Вперед, к ЗОЖ!

24 октября 2016 г. 11:38

Просто истории людей, задействованных в проекте: учеников, кураторов, которые выросли из учеников, и руководителей филиалов, которые выросли из кураторов. Все истории похожи одна на другую. Мне кажется, интересно читать будет только тем, кто лично знает хотя бы кого-то из описываемых личностей.