4,7

Бурундук – обаятельный лесной зверёк, похожий на маленький полосатый матрасик. Он ловко лазает по деревьям и очень любит кедровые орешки. Всё лето старается бурундук, запасает на зиму еду. Но как…
Серия: Странички-невелички
Издательство: Речь

red_star

20 сентября 2016 г. 09:32

Простите мне эту неформатную рецензию, эта книжка слишком проста и наивна, чтобы лезть в нее с каким бы то ни было анализом. Но в ней есть кое-что удивительно - рисунки Евгения Чарушина. Они все хороши, но в центре этой маленькой книжки есть один особенный разворот.

Вот фото из "Лабиринта", просто посмотрите на это море тайги. разве оно не прекрасно? Разве художник не большой молодец?

Бурундук, микрорассказ

как «Про бурундука»

стр. 3-7

Хитрый бурундук, микрорассказ

стр. 11-14

ISBN: 978-5-9268-2065-9

Год издания: 2016

16 стр., илл.
Тип обложки: мягкий переплёт (картон)
Формат 70x100/32 (120х160 мм)
Тираж 7 000 экз.

Художник Никита Е. Чарушин