4,6

Все самые важные события в жизни кошечки Пушинки случались в снегопад. Сначала она убежала со своей родной фермы, попала в жуткую метель, заблудилась и только чудо привело её к дому девочки Эллы.…
Серия: Добрые истории о зверятах
Цикл: Истории о зверятах, книга №10
Издательство: Эксмо

18 июля 2023 г. 07:18

4 #Типичная книга Холли Вебб

Поначалу все эти истории о котятах и щенках захватили меня, но чем больше их читаешь, тем скучнее становится: сразу после завязки (если повезёт) ты уже знаешь, какой будет финал.
Для тех, кто не читал книги Холли Вебб, познакомиться обязательно - это всегда милые и добрые истории

Котёнок Снежинка, или Зимнее волшебство, повесть

Перевод: Е. Олейникова

ISBN: 978-5-699-77595-8

Год издания: 2015

Твердый переплет, 144 стр.

18 июля 2023 г. 07:18

4 #Типичная книга Холли Вебб

mariya_mani

Любитель радостных книг

2 декабря 2018 г. 17:00

5 Детская книжка с картинками

Я долго не могла понять, что же это за вид книжек такой «книжка с картинками». Мне сейчас вспоминается в связи с этим сказка «Щелкунчик» Гофмана, где маленькой Мари подарили книжку с картинками. Я долго думала, что же это за разновидность книг? То, что это однозначно детская книга — понятно, но вот какая детская? Где практически одни картинки и мало текста? Или что-то другое? А вот после прочтения детской книги «Котёнок Снежинка…» я могу смело сказать — вот, я прочитала книжку с картинками! И ниже постараюсь объяснить, почему же я так думаю.

Все важные события в жизни серого котёнка по имени Пушинка, случались в снегопад, вот и в истории, которая называется «Котёнок Снежинка, или Зимнее волшебство» Пушинка встретилась с февральским снегом. Снег пришёл в середине февраля, и Элла,…