3,1

Что делать, если жизнь напоминает фэнтезийный квест в стиле экшн? Ты очнулась без прошлого, в жутком самочувствии на кладбище, а потом понеслась череда событий, где есть место убийствам, артефактам,…
Серия: Руны любви
Цикл: Проклятие времен, книга №1
Издательство: АСТ

De_Kuleya

...звездные обломки слов...

29 декабря 2020 г. 19:02

3 Так много вопросов

Такое впечатлеие, что книга писалась не для читателей. Все смешалось в куче. Я до самого конца путалась в героях, расах, отношениях, даже в сюжете , кто кому кто и что вообще здесь происходит. Из плюсов - дешевая цена при покупке -мужские персонажи Все остальное одни сплошные минусы Неадекватная героиня. Ее поступки, ее отношения с мужчинами , перегибы в плане прибухнуть и катись оно все. И повторюсь полная неразбериха в сюжете. У меня осталось много вопрос зачем и для чего такой стиль повествования, и зачем это было продлевать на три части. Facepalm Прочитал-забыл

ISBN: 978-5-17-091841-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.

De_Kuleya

...звездные обломки слов...

29 декабря 2020 г. 19:02

3 Так много вопросов

17 июля 2019 г. 09:08

4 Цикл "Проклятие времен"

Камелия очнулась под проливным дождем, и не где-нибудь на посреди кладбища прямо на церемонии прощания...с ее мужем. Но у девушки амнезия, и теперь Ками должна понять как вернуть воспоминания и что делать дальше.

А дальше будут приключения, интриги, покушения, водоворот событий и героев, оборотни, вампиры, драконы, демоны, маги, ведьмы, паладины, другие измерения и конечно же любовь

Александра создала свой уникальный мир, который вы не встретите ни у кого другого. Ее книги полны событий, и читателю некогда скучать. За каждым сюжетным поворотом уже ждёт новый, чтобы утянуть читателя в новое приключение.

У меня осталось неоднозначное впечатление. Во время чтения я не пылала восторгами, но и остановится не могла. Мне было чертовски интересно, что же ждёт меня на следующей странице. Так и…

Подборки