4,2

Стоит ли жертвовать собой ради успешной карьеры супруга? Юной студенткой Таня Усова вышла замуж, и учебу пришлось оставить. Теперь она – «всего лишь» операционная сестра, ее высоко ценят коллеги, но…
Серия: Большая любовь. Романы М. Вороновой
Издательство: Эксмо

RayOfJoy

Дарящая улыбку

12 января 2024 г. 12:10

Серия не обманула: это действительно уютный, безумно тёплый и приятный роман про любовь и врачей!

Я большая поклонница книг про работу врачей, спасателей, про тех, кто ради нас жертвует своим временем, здоровьем, иногда и жизнью. Я смотрю множество сериалов о врачах и об их жизнях. И эта книга мне напомнила эти чудесные сериалы по типу "Склифосовский", только в этом романе большой упор на любовную линию и человеческие отношения. Именно здесь хорошо показан пример, что не всегда особь человеческого пола можно гордо называть "Человек".

Нас знакомят с уютной булочкой-медсестрой Танечкой Усовой и очень строгим, но профессиональным врачом Дмитрием Миллером. И, казалось бы, какой союз возможен между вечно хмурым человеком и вечно улыбающимся позитивчиком? Да вот самый что ни на есть сильный и…

ISBN: 978-5-699-86018-0

12 января 2024 г. 12:10

mariya_mani

Любитель радостных книг

31 октября 2020 г. 18:31

Обычные врачебные будни, но однажды привычное течение жизни Дмитрия Миллера было нарушено. И началась история, о которой и рассказывает книга.

Мне нравятся истории Марии Вороновой. Они и серьёзные, и печальные, радостные, задумчивые. И эта история такая же, красивая и очень нежная. Мария, огромное вам спасибо за истории о врачах.