Быть мамой здорово! Беременность и первый год жизни малыша

Суркова Л.М.

3,8

Вы беременны! Удивительный период волнения, ожидания и ежедневное изменение гормонального фона, а затем рождение ребенка – как много событий случается в этот период! Но каким образом оградить себя…
Серия: Звезда инстаграма
Издательство: АСТ

4 мая 2017 г. 13:23

Отличная книга! Несмотря на, казалось бы, очевидную и всем известную информацию, мне очень нравится ее подача. Все разложено по полочкам, структурировано, и главное - отличный психологический настрой. Это не сухой справочник по беременности и родам, это интересное произведение, заряжающее оптимизмом.

ISBN: 978-5-17-093747-9

Год издания: 2017

224 страницы

4 мая 2017 г. 13:23

14 октября 2016 г. 13:14

3 Слишком мало полезной информации

Книга вцелом бесполезна,очень мало информации толковой.Питание беременной - кушайте полезные продукты,про физическую активность - гуляйте на свежем воздухе,как облегчить боль в родах - расслабьтесь.Вообщем абсолютно очевидные ответы на вопросы...чего то действительного нового и полезного для меня оказалось слишком мало.Общее настроение у самой книги достаточно позитивное - детки самое большое счастье,об этом написано очень много.Книга может помочь принять настроение,но не более того.