3,8

Ведьмочки — народ вредный, мстительный и очень злопамятный. Закон подлости — их верный союзник, а метла, фамильяр и учебник по пакостничеству — любимые подручные средства.

Когда императорский маг…

Вредная,но зато веселая.⠀

Увлекательнейшая история про ведьмочку,находящую приключения на пятую точку.⠀

Между героями искрило и полыхало.⠀

Сначала маг себя не очень хорошо себя вёл и вот прям обидно было за героиню.⠀

Но она так лихо выпутывалась из разных ситуаций,что прям аж гордость женская за неё берет.⠀

Местом действия выбран город,в котором кого только не встретишь.Ведьминская школа и мелкие пакости представлены во всей красе.⠀

Второстепенные персонажи не подкачали,все яркие и живые.У каждого за плечами своя занимательная история.⠀

Как Вы уже поняли,любовная линия в этой книге прописана на отлично,но в сюжете место и дружбе и тайнам и заговорам.А какая история любви у родителей героини?!И смех и слёзы.⠀

Подробнее про город…

ISBN: 978-5-9922-2171-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 311 стр.
Формат: 84х108/32

Между героями искрило и полыхало.⠀

Сначала маг себя не очень хорошо себя вёл и вот прям обидно было за героиню.⠀

Подробнее про город…

19 сентября 2022 г. 22:06

Прикольная история получилась. О том, как не стоит дразнить «настоящего» мужчины, сильного, нравственного, хоть иногда и типичного мудака. А уж проклинать тем более чревато последствиями. Вот наша ведьмочка и вылудила, проклятие наложила и свалила, а бедному мужичку пришлось за ней скакать по пятам. И все бы хорошо в истории, только мерисьюшность героини иногда шкалила за пределы разумного. Ибо она вся такая типичная ведьмочка и все ей помогают, и вообще самая умная и красивая она. Поэтому книга слегка предсказуема, но наблюдать за противостоянием героев интересно. Поэтому книжечка займёт достойное место на полочке.

Подборки