4,2

Ржавая космическая станция на границе Обитаемого Космоса. Всем на все плевать. Все живут лишь одним днем. Никто уж давно не смотрит на миллиарды звезд за стеклом обзорного окна. Что нужно чтобы…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Мир Астероид-Сити, книга №3
Издательство: Альфа-книга

7 марта 2023 г. 13:43

Стандартненько. Обыкновенный космический школьник, внезапно берёт себя в руки, и начинает круто переть вперёд. До начала книги он жил без особой цели и смысла. Как незабудка в проруби болтался. А тут вдруг у него и характер появился, и разум включился как у взрослого серьёзного человека. И боевые навыки неплохие появились.

Читается без напряга. Развлекает.

ISBN: 978-5-9922-2179-4

Год издания: 2016

Формат: 84х108/32
Тираж: 5 000 экз.
Твердый переплет, 313 стр.

7 марта 2023 г. 13:43

Читается без напряга. Развлекает.

Zmeewica

Мне ль судьбе покориться, Мне ль зачахнуть в тоске

17 января 2017 г. 23:10

Мне понравилось. Главное продраться через первые пару глав ибо скучновато, а потом всё выруливается. Автор себе верен - главный герой хомяк, которому за малое время нужно многое построить и при этом все вокруг пытаются его убить. Если коротко, то "история фигня, но как рассказывает" (с) Большой минус - начиная читать, я была уверена, что это законченная книга.

Подборки