У профессионального переговорщика опасная и увлекательная работа. Иногда даже слишком увлекательная. Главный герой пока не знает, на что подписывается, принимая предложение заняться разрешением конфликта одной независимой планеты с Федерацией...

А события тем временем развиваются, и вместо роли обычного двойника герою предстоит сыграть совсем другую, а вот какую — он пока не может даже предположить.

25 февраля 2023 г. 16:25

5 Как давно я не читала книги без любви…

Я купила эту книгу, даже не читая аннотацию. Ничего не зная о том, что же внутри, я не смогла удержаться. Красивая обложка, интригующее название и хорошо знакомая фамилия стали той самой причиной, по которой эта история оказалась у меня.

Интересней всего погружаться в новый мир, ничего от него не ожидая. Это так же, как видеть нового человека и не знать, кто он и что же тебе подарит ваше знакомство… Вот так и тут, открыв первую страничку я погрузилась в мир политики и умных мужчин. В мир будущего, где герою предстоит сложная работа и полная смена жизненных приоритетов.

Да, тут не будет любви и женщин (пару раз про них конечно же упомянут, но как о чем-то незначительном), зато будет зарождающаяся дружба, удивительное самосовершенствование и необычная планета, открывшая нам свои двери.

Не…

Форма: роман

Оригинальное название: Stella Gemina

Дата написания: 2012

Первая публикация: 2020

Кураторы

25 февраля 2023 г. 16:25

5 Как давно я не читала книги без любви…

Не…

18 июля 2020 г. 07:37

5 Классная космофантастика для тех, кто хочет отвлечься от попаданок и академок

Космофантастика бывает разной, а у этого дуэта авторов она получилась отменной!

Это книга, которая заставит задуматься о дружбе, судьбе, выборе и превалировании общественного интереса над личным. Пусть у переговорщика Грега мало совести и принципов, зато есть четкие мотивации. Слишком много патриотов он повидал.

— Странно, — признался Грег. — Но любопытно. Я, знаешь ли, имел дело с патриотами, но у тех это как-то иначе выражалось, да и цели у них были попроще. А когда их сильно прижимало, они о патриотизме живо забывали и прятались по щелям. Говорили, родине они нужнее живыми!

Блог на Яндекс.Дзен - отзывы и промокоды