Танкист живет три боя. Дуэль с «Тиграми»

Юрий Корчевский

3,6

Он принял боевое крещение под Сталинградом, где его Т-34 был подбит в первой же атаке, а сам он усвоил горькую фронтовую мудрость: на передовой танкист живет три боя.
Он дрался против "Тигров" под…
Серия: Война. Штрафбат. Они сражались за Родину!
Издательство: Эксмо, Яуза

George3

19 декабря 2013 г. 11:37

Такая же лабуда, как и "Охотник". Нахватался автор кое-какой информации из справочников и энциклопедий о войне, оружии и военной технике и дал волю своей необузданной фантазии, вставляя иногда кучу ненужных технических терминов и архивных данным, причем иногда повторяясь. Надо отдать должное, что он одну ошибку из "Охотника" исправил, назвав правильную дату введения в Армии погон. Некоторые боевые эпизоды выглядят вполне правдоподобно, поэтому неискушенному читателю может быть трудно отличить где правда, а где только фантазия автора.

ISBN: 978-5-699-84236-0

Год издания: 2015

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 2500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

George3

19 декабря 2013 г. 11:37

1 сентября 2013 г. 11:31

Жанр военная фантастика сказка. Герой может всё, в госпитале у врага полечиться танк угнать, в разведке оказаться, мужик без чувства страха. Не понравилось, вставки в текст данных из архивов, не ясная концовка, что стало с гг.

Подборки