3,6

Тяжело быть некромантом, а некроманткой в особенности: никто тебя всерьез не воспринимает, ни люди, ни нежить. Какой-то оборотень и тот в окно спальни заглянуть норовит. А тут еще в Загорске…
Серия: Юмористическая серия
Цикл: Безобидное хобби, книга №2
Издательство: Альфа-книга

oneona

4 ноября 2020 г. 12:37

2 ...

Я, конечно, не ожидала шедевра, но это!.. Ощущение, что автор сама устала от этой истории, поэтому быстренько ее закруглила и не тратя множество слов на описания, коротенько написала эпилог. Типа да, была она в шкуре вампира и на самом интересном месте, маг подсуетился, не дожидаясь 50 лет и удачного расположения звезд, вытащил ее обратно в Загорск в ее тело. Причем в эпилоге не поставлена жирная точка и есть задел под продолжение, уже с приемным сыном-вампиром, пятеркой упырей-убийц, двумя-тремя оборотнями, не пострадавшей репутацией и прочим. Да, и Требор улизнул в очередной раз.

- Не знаю, как принято у вас в столице, - осторожно подбирая слова, начала я, - но у нас в Загорске к приличным девушкам в окна оборотни не лазают.

ISBN: 978-5-9922-2163-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 343 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 4 000 экз.

oneona

4 ноября 2020 г. 12:37

2 ...

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

24 августа 2020 г. 12:31

Думала, что вторая книга цикла будет наиболее интересной для меня - но увы, снова не сложилось. Ни повествование, ни герои, ни картинка основной книги - не возымела интереса вообще. Продолжала спотыкаться так же, на каждой странице, на каждой главе и на каждом почти абзаце. Тяжелой ношей для меня было и продолжение. И с каким я удовольствием ее закрыла.

Подборки