Техника продаж крупным клиентам. 111 вопросов и ответов

Радмило ЛукичЕвгений Колотилов

Книга о том, как повысить эффективность продаж компании, заключая контракты на крупные суммы. Авторы разбирают такие темы, как первичный поиск, работа с входящим потоком клиентов, составление…
Издательство: Альпина Паблишер

11 июля 2021 г. 12:50

5 Обязательно для развития в продаж

Работаю в b2b-продажах более 10 лет. Последние 4 года продажи на крупные суммы от 100 тысяч евро.

Много алгоритмов и советов к действию. Для начинающих в самый раз, для опытных - можно перечитать как старый конспект (читается за пару часов).

ISBN: 978-5-9614-1965-8, 978-5-9614-4388-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

11 июля 2021 г. 12:50

5 Обязательно для развития в продаж

9 мая 2021 г. 16:56

5 логическая цепочка инструментов

Книга рассказывает базисные условия работы с ключевыми клиентами и особенно определение ситуации, когда клиент просто разводит (потому не стоит тратить своё время)