4,3

Честолюбивый инженер Вольфганг Эльмгорст руководит прокладкой первой железной дороги высоко в Альпах. Молодой человек амбициозен и намерен жениться на богатой наследнице. Однако его уже растревожила…
Серия: Colombina. Серия бестселлеров о любви

Lucretia

4 апреля 2016 г. 11:30

Ударная доза романтики не повредит в апрельский день. Действие происходит в Альпах. Надо построить железнодорожный мост, но владелец земли этого, ясен пень, не хочет. Дочка барона влюбляется в амбициозного инженера.

Понятно, чем все закончится. Но хотелось бы выразить общее впечатление от романов: горы, приятные девушки, в конце признания в любви сменяются движением с гибелью одного из персонажей, персонажи шаблонные, но от этого менее приятными они не становятся. Девушки более приближены к природе, чем в английских и французских романах конца 19 века

ISBN: 978-5-699-84900-0

Год издания: 2015

384 стр.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

Lucretia

4 апреля 2016 г. 11:30