4,3

Что делать, если на тебя объявлена смертельная охота? Как быть, если Верховный судья настолько обеспокоен твоей судьбой, что жаждет закрыть в убежище до конца дней твоих? Во-первых, не отчаиваться.…
Серия: Волшебная академия
Цикл: Порядок и Хаос, книга №2
Издательство: АСТ

28 февраля 2024 г. 14:27

5 Академия магического права. Брюнетка в защите. Наталья Жильцова, Азалия Еремеева

Мне понравились все книги этого цикла. Сам концепт мира необычен, нет ассоциаций с Хогвартсом. Дружба, любовь, ревность - все есть. Читается легко, залпом. Мне зашло.

ISBN: 978-5-17-093970-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.

28 февраля 2024 г. 14:27

16 января 2024 г. 09:45

4 Я же Карина Торн!!!!

Мне понравилась главная героиня. Прям вот понравилась, этакая шипучка. И уже не смущают парни типа Нэтти, а даже веселят. Главный следователь перебарщивает со своей защитой,прям бесит иногда, но да ладно, это всё не важно, главное мне нравится читать.

Подборки