Тренируемся дома. Мощная система упражнений без спецусловий

Марк ЛоренДжошуа Кларк

3,4

В этой книге Марк Лорен (профессиональный тренер спецназа) делится принципами своей потрясающе эффективной программы - простые упражнения, для которых требуется лишь сопротивление вашего тела, плюс…
Серия: Сам себе тренер
Издательство: Эксмо

7 августа 2022 г. 12:28

Сборник упражнений с собственным весом, с черно-белыми фотоинструкциями. Какие-то из упражнений неплохие для домашнего использования, какие-то чрезмерно сложные, особенно для новичков (стойка на руках, например). В принципе, ничего особенного, все это можно найти в интернете, было бы желание. Рекомендации автора по питанию довольно спорные. Ну и вообще, кроме инструкций по выполнению упражнений в книге ничего полезного нет.

ISBN: 978-5-699-81107-6

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

Жанры:  Спорт, фитнес

Теги: