4,3

Тюрьма не лишила Фрэнка Моргана любви к легким деньгам. На этот раз вор собрался оставить без зарплаты сотрудников научного учреждения. И вот, вместе с первоклассными помощниками, он начал…
Серия: Мастера детектива
Издательство: Центрполиграф

24 июля 2023 г. 07:22

5 Зацепила!

Книга прочитана давно, но сейчас, случайно увидев ее здесь, не могу пройти мимо, не оставив отзыва. Интересно! Печально, безысходно, но интересно! В мире, где зачастую любовь отсутствует начисто, временами приятно почитать про искренние чувства, пусть и такие ненормальные) всё лучше, чем 100%-ное равнодушие))))

Весь мир в кармане, роман

Перевод: Б. Колодин

Год издания: 2015

Формат: 84х108
Кол-во страниц: 140
Тираж: 13532 шт.

Джеймс Чейз «Весь мир в кармане»

24 июля 2023 г. 07:22

5 Зацепила!

23 июля 2023 г. 16:55

5 Дикая, всёпоглощающая любовь в ее самых ярких проявлениях.

Любовь как болезнь, нечто настолько сильное, обладающее крайне разрушительной силой... Именно о такой патологической любви корифей детектива пишет в этой книге. Очень интересно! У Чейза каждая книга-это маленький, аккуратненький шедевр, который читается на одном дыхании за один вечер, а потом испытываешь толику грусти, что книжечка закончилась))) ( За ОЧЕНЬ редким исключением!) Современного человека мало чем можно впечатлить, но эта больная любовь, так мастерски описанная в этом произведении, меня впечатлила) Любить кого-то до такой степени собственного саморазрушения, конечно, не стоит, но почитать об этом интересно)