3,2

Жил-был человечек – такой маленький, что мог запросто спрятаться под кленовым листом. Звали этого малыша Лёшиком. Но самое примечательное в нём не его рост и даже не способность колдовать, а умение…
Цикл: Приключения Лёшика, книга №1

30 июня 2013 г. 12:26

Еще в подростковом возрасте читала ее брату. У нее была яркая обложка и запоминающиеся диалоги. Как же я ее полюбила... Маленький братишка после прочтения, просил начинать заново и это не надоедало. Однажды (классе в 7) осталась дома потому, что заболела. В руки попалась она... Волшебная книга, которая заставит улыбнуться даже при самых ужасных температурах, в дождливую, очень пасмурную погоду и просто когда нет настроения. Любой взрослый должен хоть раз прочесть эту книгу, полную надежды и веры в доброе, хорошее, светлое, чтобы понять мир ребенка, погрузится в него с головой о страхах мира маленьких людей.

Год издания: 2015

30 июня 2013 г. 12:26

hamster99

26 июля 2012 г. 07:10

Скоро! На всех полках страны! Сказка про Лешика. Бессмысленная и беспощадная! Только тут можно: Спуститься вниз по лестнице (а то мы всегда вверх спускаемся) Схватиться своей рукой за свою голову (полезное уточнение) Опустить свои глаза вниз, на пол ( и вновь, чтоб читатель не сомневался ув. Олег Юрич уточняет)