3,8

Что в жизни может быть чудеснее нежных заботливых женских рук? Не трудитесь — придумать невозможно! Обычно о мастерах говорят: «У мужика золотые руки!» А то, что и у женщин руки могут не только…
Серия: Совет да любовь. Проза Натальи Нестеровой
Издательство: АСТ, Жанры

7 января 2021 г. 23:19

4 Каравай, каравай...

Испекли мы каравай. Очень добрая и светлая история! Прямо нереальная в своей административной ипостаси, но вполне приемлемая с житейской точки зрения. Мне были очень близки строки про работу с тестом, я очень хорошо понимала героиню, эта стихия затягивает, ты творишь и чувствуешь себя волшебницей. Описания хороши, запах свежей выпечки дразнит и манит.

Повесть прочитала с удовольствием и от души отдохнула с этим вкусным чтением! Буду читать дальше.

ISBN: 978-5-17-092976-4

Год издания: 2015

7 января 2021 г. 23:19

4 Каравай, каравай...

13 марта 2019 г. 09:19

4 Вот такой ширины, вот такоооой вышины!

Окончательно пришла к решению, что хочу признаться творчеству Нестеровой в любви! Из рассказа в рассказ - подлинные, интересные истории совершенно разных, живых и настоящих героев и героинь. Подлинное наслаждение для такого библиофила, как я )) Да, безусловно стиль автора узнаваем в каждом произведении и повторы типажей, речевых оборотов и сюжетных линей неизбежны, но все равно это каждый раз другая история, близкая и понятная, но при этом волнительная и интригующая!