4,1

Вашему вниманию предлагается книга для детей дошкольного и младшего школьного возраста в которую вошла русская народная сказка "Зимовье зверей" в обработке Сергея Кузьмина. Книга красочно…
Серия: Чи-та-ем сказку по сло-гам
Издательство: Книжный дом

18 марта 2023 г. 16:23

В этой книге две сказки. "Зимовье зверей" и "Крылатый, мохнатый да масленый". Сказка про воробья, мышонка да масленый блин мне очень понравилась. Эта история учит, что каждый должен делать свою работу. Каждый хорош на своём месте. Воробей должен еду приносить, мышонок дрова рубить, а блин щи да кашу варить. Тогда в маленьком домике братцев будет мир и покой. А когда один на другого кивает, своё дело делать не хочет ничего, кроме ссор и раздора не выходит.

ISBN: 978-985-17-0971-3

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 10 стр.
Тираж: 5030 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Возрастные ограничения: 5 — 9 лет

Кураторы

18 марта 2023 г. 16:23

30 июля 2022 г. 16:51

Мне очень понравилась сказка Зимовье зверей – добрая и поучительная история о домашних животных, которые нашли приют в лесу, и благодаря своей дружбе смогли одолеть волка и медведя.