3,9

Книга состоит из 32 рассказов. В большинстве своем они об отношениях между мужчиной и женщиной. Иногда грустные, чаще весёлые.
Издательство: Издательские решения

7 января 2019 г. 13:30

4 Легко, смешно и поучительно

Такая легкая и вкусная книжка! Написана хорошим языком, без всяких ненужных изысков, но в то же время не слёзная и не пошлая. В некоторых местах смеялась до слёз, но это не юмористическая книга! Мы все были (и есть) молоды, хотелось приключений, путешествий, ухаживаний и романов... Эта книга - такой взгляд в моё прошлое, романтическое, весёлое и слегка пьяное!

Музыка

Кураторы

7 января 2019 г. 13:30

4 Легко, смешно и поучительно

14 июня 2017 г. 07:18

Неожиданно интересная книга. Не помню, как натолкнулся на этого автора, но приобрёл в электронном виде и начал читать. Затягивает. Рассказы короткие и в каждом есть неожиданный поворот, описанный хорошим слогом.

Подборки