"Ищите баланс между уверенностью в собственных силах, позволяющей прозорливо достигать своих целей, и самонадеянностью, которая обладает безграничной верой в собственное мнение, ведущей к…
Издательство: Альпина Паблишер

22 марта 2013 г. 22:56

Прочитал первую страницу и стразу голова начала работать, сразу начал задавать себе вопросы: "А какой я лидер?". Сразу в голове всплыли установки, мое видение себя как эффективного, харизматичного, увернного в себе человека, полного сил, энергиии, возможностей. Книга настраивает на нужный лад, помогает сосредотечиться на главном. Можно читать каждый день, чтобы скорректировать направление пути и наполниться энергией. Тут же вспомнились книги Тома Питерса, они, конечно, более эмоциональные, а эта книга больше направлена на разум.

ISBN: 978-5-9614-4330-1

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 80 стр.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

22 марта 2013 г. 22:56