3,6

В новый сборник рецептов из телепрограммы ""Едим Дома!"" включены рецепты, которые не требуют серьезных затрат и к тому же достаточно просты в приготовлении. Юлия Высоцкая считает, что кулинарные…
Серия: Высоцкая Юлия. Едим Дома. Избранные рецепты
Издательство: Эксмо ООО

23 ноября 2021 г. 08:04

В сборник рецептов из телепрограммы "Едим Дома!" включены рецепты, которые не требуют серьезных затрат и к тому же достаточно просты в приготовлении. Юлия Высоцкая считает, что кулинарные эксперименты доступны каждому, и предлагает приготовить интересные и оригинальные блюда из недорогих продуктов - для праздничного стола и на каждый день! 2-е издание.

3. Мои впечатления. В целом, книга понравилась! Это весьма хороший сборник рецептов на разный вкус, бюджет и время.

Конструкция рецепта простая: полный список продуктов и их объем/дозировка, а далее четкий пошаговый план, куда, что и как. Непоняток не возникало, что большой плюс для рецептов.

Рецепты сгруппированы по группам: салаты, овощи и грибы, супы, макароны, крупы, масло-сыр-творог-яйца, мясо, птица, рыба и морепродукты, выпечка,…

ISBN: 978-5-699-60468-5

Год издания: 2015

416 страниц

23 ноября 2021 г. 08:04

10 июня 2020 г. 11:39

3.5 Не рекомендую!

«365 рецептов на каждый день» - это книга российской актрисы театра и кино, телеведущей по имени Юлия Александровна Высоцкая.

Книга «365 рецептов на каждый день» имеет грамотную структуру и содержит в себе рецепты салатов, супов, сыров, масла, выпечки, десертов и напитков, а также блюд, основным ингредиентом которых являются овощи, грибы, крупы, творог, яйца, мясо, птица, а также рыба и морепродукты.

По моему мнению, данная книга предназначена для использования преимущественно жителями больших городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и т.д., т.к. большое количество рецептов содержит в себе такие ингредиенты, которые просто невозможно купить в городах, расположенных на окраине России.

Самая главная моя претензия к книге «365 рецептов на каждый день» заключается в…