4,5

Оказывается, удивительные вещи происходят у нас прямо перед глазами. Нужно только повнимательнее присмотреться, и в обыкновенном пруду или озерце мы увидим необыкновенное...
Эта книга откроет вам…
Издательство: Тимошка - Балтийская книжная компания

sNezhaya

26 сентября 2020 г. 18:54

Надо же, сколько оказывается всякой живности водится в пресноводных водоёмах - в реках и прудах. И как они маскируются! Порой даже не догадываешься. То, что казалось грязью, веточкой, подводными растениями - оказывается живыми организмами! Даже не представляла, что в пресных водоёмах столько всякой всячины! Думала, просто водичка и рыбки.

ISBN: 978-5-91233-003-2

Год издания: 2013