Книга Таро Райдера–Уэйта. Все карты в раскладах «Компас», «Слепое пятно» и «Оракул любви»

Хайо Банцхаф

4,7

Автор книги — Хайо Банцхаф, известный в Германии эксперт-таролог. На основе своего многолетнего опыта работы с картами Таро в этой книге он предлагает нам четкое и лаконичное описание всех 78 карт…
Серия: Такое разное Таро
Издательство: Весь

19 февраля 2021 г. 13:26

Очень четкая, очень дельная и понятная настольная книга. Взял, разложил карты, открыл ее - и не нужно ничего искать, мучиться, анализировать. Для новичка, который еще не освоился в теме. Для бывалого таролога, который не желает ломать себе мозги. Для быстрого и четкого расклада на какую-то ситуацию или вопрос, когда время поджимает. Прекрасная книга.

ISBN: 9785957323372

Год издания: 2014